Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет сайта
Изображения
Межбуквенный интервал:
Виртуальный тур Тел. +7 (4722) 27-53-58

2015 год

Положение

Распоряжение 2015 год

Поздравляем лауреатов регионального конкурса

 с присуждением звания «Лучший юный читатель года»!

От всей души желаем вам быть успешными, знающими, уверенными в себе и ответственными за свои решения в будущем. Верим, что вы будете и в дальнейшем много читать, стремиться узнавать новое и развиваться во благо своего будущего и процветания Белгородчины!

 

Куликов Даниил (г. Алексеевка Алексеевского района);

Обревко Виктория (с.Никольское Белгородского района);

Лихо Максим (п. Борисовка Борисовского района);

Волченко Анастасия (с. Шелаево Валуйского района);

Бурлака Екатерина (с. Малакеево Вейделевского района);

Беседина Екатерина (п. Волоконовка Волоконовского района);

Шапошникова Виктория (г. Грайворон Грайворонского района);

Лыхман Евгения (г. Губкин);

Могорян Тудора (с. Вознесеновка Ивнянского района);

Чернобривец Надежда (г. Короча Корочанского района);

Соломина Александра (с. Красное Красненского района);

Савчатова Валерия (г. Бирюч Красногвардейского района);     

Дидоренко Дарья (п. Красная Яруга Краснояружского района);

Пехова Ангелина (г. Новый Оскол Новооскольского района);

Добрынина Дарья (п. Прохоровка Прохоровского района);

Борисенко Сергей (п. Ракитное Ракитянского района);

Пакалов Александр (п. Ровеньки Ровеньского района);

Яковлев Юрий (г. Старый Оскол);

Нечёса Александра (п. Чернянка Чернянского района);

Лазарева Софья (г. Шебекино Шебекинского района);

Руднев Игорь (г. Строитель Яковлевского района);

Чамурлиева Кира (г. Белгород);

Туренко Екатерина (читатель ГКУК «Белгородская государственная детская библиотека А.А.Лиханова»);

Козлова Анастасия (читатель ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я. Ерошенко»);

Лауреат специальной номинации «Лучший молодой читатель года» -

Говоров Ярослав (ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»).

дети лауреаты