Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет сайта
Изображения
Межбуквенный интервал:
Виртуальный тур Тел. +7 (4722) 27-53-58

Лучший юный читатель года

   В целях интеллектуального роста и нравственного оздоровления подрастающего поколения региона через повышение престижа книги и чтения, открытия и поощрения активных, творческих читателей и повышения уровня культуры и статуса читателя в глазах молодежного сообщества Постановлением Губернатора Белгородской области от 17 февраля 2015 года №15 учрежден ежегодный региональный конкурс «Лучший юный читатель года».

2016 г.

Поздравляем лауреатов регионального конкурса

с присуждением звания «Лучший юный читатель» за 2016 год! 

От всей души желаем вам быть успешными, начитанными, уверенными в себе и ответственными за свои решения в будущем. Верим, что вы будете и в дальнейшем активными читателями, стремящимися узнавать новое и несущими свои знания в будущее и во благо процветания Белгородчины!

Турова Дарья (с. Мухоудеровка Алексеевского района);

Шубная Кристина (п. Новосадовый Белгородского района);

Крамар Даниил (с. Грузское Борисовского района);

Чабанова Алена (п. Уразово Валуйского района);

Фисенко Юлия (п. Вейделевка Вейделевского района);

Козловский Семен (с. Грушевка Волоконовского района);

Филонова Дарья (с. Мокрая Орловка Грайворонского района);

Бежина Ирина (п.Троицкий Губкинского городского округа);

Чупахин Виталий (с. Курасовка Ивнянского района);

Жераховская Екатерина (с.Бехтеевка Корочанского района);

Польникова Виктория (с. Красное Красненского района);

Иванова Ирина (с. Хуторцы Красногвардейского района);

Гапич Анастасия (п. Красная Яруга Краснояружского района);

Игнатенко Екатерина (п. Великомихайловка Новооскольского района);

Котляров Андрей (с. Радьковка Прохоровского района);

Поддубровская Анастасия (с. Дмитриевка Ракитянского района);

Пахомов Владислав (п. Ровеньки Ровеньского района);

Башкинцева Екатерина (г. Старый Оскол);

Кравченко Кирилл (п. Чернянка Чернянского района);

Бабушкина Алина (г. Шебекино Шебекинского района);

Пересыпкин Владислав (с. Серетино Яковлевского района);

Мандрикова Полина (г. Белгород);

Лебедева Мария (ГКУК «Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова);

Янов Никита (ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я. Ерошенко);

Лауреат специальной номинации «Лучший молодой читатель года» -

Кочетков Николай (учащийся ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»)

2015 г.

2014 г.